曆任領導

【字體:

——主要領導任職名錄(2003—今)

校長

(院長)

任職時間

書記

任職時間

副校長

(副院長)

任職時間

副書記

任職時間

黃爾剛

2003.6-2005.6

黃爾剛(兼)

2003.6-2005.6

石仁祥

2003.6-2010.9

戴明君

2005.6-2008.6

葛小平

2005.6-2010.9

葛小平(兼)

2005.8-2008.6

戴明君

2003.6-2005.6

陳  忠

2008.10-2010.9



曹子宇(兼)

2008.6-2010.9

朱慧敏

2005.6-2010.9







葛曉密

2005.6-2010.9



王偉

2010.9-2015.8

王偉(兼)

2010.9-2015.4

葛小平

2010.9--今

顧斌

2010.9-2016.8





周榮健

2010.9-2015.4







施勇

2013.9-2019.3



周榮健

2015.4-今

顧斌

2016.8-今

曹亞光

2019.3-今

周榮健

2019.9-今


分享到: